Мастер-класс АкваНейроГрафика

Приглашаем вас вместе с Передвижником и Ольгой Корнильцевой, инструктором Нейрографики, коучем, супервизором Института Психологии Творчества Павла Пискарева создать серию деликатных картин по теме «Сияние мечты»

Хобби и творчество 12+

Друзья, приглашаем вас вместе с Передвижником и Ольгой Корнильцевой, инструктором Нейрографики, коучем, супервизором Института Психологии Творчества Павла Пискарева, создать серию деликатных картин по теме «Сияние мечты» в технике АкваНейроГрафика.

Акварель вместе с Нейрографикой творит чудеса! Внесем в жизнь красивый эффект пустого пространства, добавим лёгкой глубины акварели и усилим заряд мечты энергоинформационным носителем – водой.

На мастер-классе будем усиливать спектр ощущений через расширение палитры инструментов (кисть, акварель, текстурная бумага, акварельные карандаши, маркеры), что позволит деликатно поработать с задачей на уровне глубинного сознания, найти опору и соединиться с источником жизненной энергии.

Приглашаем всех, кто ценит красоту момента и таинство судьбы, обожает Нейрографику и акварель или просто хочет попробовать данную технику, а также кому сейчас очень сложно выбраться из хандры или нехватки энергии.

Мастер-класс проходит в магазине «Передвижник» Винзавод

4-й Сыромятнический пер., д. ⅛с9 п. 22

4 декабря в 15:00

Поделиться:

503 дня назад
4 декабря 2022 15:00–17:00

Москва
4-й Сыромятнический пер., д. 1/8с9 п. 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов